Werner OTTE
(Salzburg 1922 - 1996) "Stillleben mit Blumenvase" unten rechts handsigniert und datiert: Otte 1978, Farblithografie Nr. 21/25, Darstellungsgröße ca. 50 x 36 cm , verglast Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Werner OTTE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 29.04.2010 |